4 室 2 厅 2 卫
141㎡
南
共1层
2000年建造
恒大御龙天峰
吉首吉首城区56国道
92 万
6525元/㎡
3 室 2 厅 2 卫
120㎡
南北
低层(共33层)
2019年建造
世纪山水
吉首吉首城区建新路,近世纪大道
53.8 万
4484元/㎡
131.21㎡
高层(共33层)
4101元/㎡
133㎡
2018年建造
58.8 万
4422元/㎡
132.05㎡
诚信御景园
吉首吉首城区乾城大道,近建新路
55.8 万
4226元/㎡
中层(共32层)
溶江小区
吉首吉首城区209国道
4900元/㎡
133.05㎡
高层(共32层)
58 万
4360元/㎡
135㎡
低层(共32层)
2016年建造
65.8 万
4875元/㎡
130㎡
2020年建造
4293元/㎡
120.05㎡
中层(共7层)
仁安御香山(公寓住宅)
吉首吉首城区武陵山大道,近长潭路
53 万
4415元/㎡
127.58㎡
2017年建造
55 万
4312元/㎡
137.72㎡
2021年建造
68.8 万
4996元/㎡